Страницы

четверг, 15 ноября 2012 г.

Всегда есть к чему стремиться!

Ну, вот и шапочка блога, наконец-то, приобрела "съедобный" вид ! А все благодаря моей доче, которая потратила 30 минут и предложила мне около 15 вариантов , того как эта шапочка может выглядеть :) Я была потрясена! Потратив э-э-э...не буду говорить сколько часов... дней.. месяцев(??!!)...на безрезультатные попытки облагородить вид, я постоянно отвергала ее предложения ...ну, в чем моё 12-ее дитя может мне помочь? Ан нет! Может! Причем так, что я осталась очень довольна и в полном накауте :)) Спасибо, зайчик! Шапочка, как и страничка, будут и дальше преображаться, но думаю дело пойдет энергичнее и веселее после вливания неожиданных навыков и молодой энергии моего зайчонка ! кхе-кхе-кхе :))) 

В творческом плане меня "колбасит", другое слово подобрать трудно! И то хочу, и это хочу...в итоге, одновременно, дошиваю 3 мишек, доделываю комплект елочных игрушек, собираю блокнот, шью куклу, продумываю этикетку, упаковку и другие мелочи! ...совсем с ума сошла :( 

Кстати, о мелочах!  Хотела с вами поделиться! Мне буквально вчера пришел маленький заказик скрап бумаги, мало того, что заказав поздним вечером я получила бумагу следующим утром!! Но посмотрите какая прелесть! Она была завернута в tissue леопардовой расцветки ( при том, что я леопардовый принт не воспринимаю ни где)))) ...и, к пакету прилагался именной tag !! 

Мелочь, а приятно! :))) это и есть Custom Service, то есть все для клиента! Отсюда и репутация и постоянные клиенты...                                   
















Очень надеюсь, что завтра хотя бы один из моих "проектов" будет в заключительной стадии и смогу выложить фотографии!  
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...