Страницы

четверг, 3 января 2013 г.

С Новым Годом и Рождеством!

Ну что, дорогие мои, на дворе уже 2013-й ! 

Поздравляю всех  С Новым Годом  и  наступающим Рождеством!

Этот пост я начала еще в канун праздника, но ни желания, ни времени его завершить не хватило. Наверное потому что итоги подводить я не люблю, всегда остается, что-то не выполненное и недовершенное, но в противовес, обязательно случается что-то не запланированное, яркое, интересное, без чего ушедший год не представляется возможным. 

Уже многие года моя жизнь проходит под девизом: "Я не знаю, что со мной будет завтра, моя цель быть счастливой сегодня!" от чего многие жизненные обстоятельства и, как следствие, решения, принимаются легко и без сожаления. Поэтому я из года в год желаю себе оставаться в мире с собой, да, собственно, это же пожелание, будет главным в этом году от меня Вам, а в творческом плане желаю


новых идей, успехов в воплощении проектов, оптимизма, побед больших и маленьких, здоровья, сил и много энергии, чтобы выполнить задуманное! 

Я продолжаю шить снеговичков, уж очень они оказались приятным и востребованным подарком в новогодние праздники, чему я не сказано рада :) , еще я потихоньку упаковываю чемоданы, так как скоро снова в путь, а там меня ждет "англиЦкая" зелено-туманная зима, пост-новогодние скидки, сумасшедший шопинг и приятные хлопоты в новом доме!











Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...